Ва
Валентина

Какое государство самое богатое?

Мария Атанова

Смотря по какому принципу это богатство считать: в общем или на душу населения, по ввп, кол-ву ресурсов, или среднем доходе. Тут все очень разнится

Сергей Будкин

лихтенштейн

Сергей Папуша

Если ресурсами, то Россия.

Роман Любимов

Королевство Бутан.

Татьяна Шиманская

ОАЭ. Даже только что рожденный ребенок сразу имеет счет с отчислениями нефтедолларов!

На
Наталья

я так думаю что это Россия, т. к. она самая большая страна в мире и естественно самая богатая

Св
Светлана

Однозначно- США!

Ол
Оля

арабские имираты 100%,это государство очень богато нефтью+у этой страны маленькая площадь