Юрий Заугров

Помогите, пожалуйста. Где можно найти интересные мастер-классы как можно сделать свечи своими руками? Везде одно и тоже.

Opt

Ну так копи-паст самое лёгкое, поэтому и одно и тоже 🙂.

Вот хороший сайт: Мастер-классы. Свечи.

А вообще, самое лучшее - посмотрите фотографии работ мастеров и попробуйте сделать самостоятельно.

Вадим Царев

Технология одна надо самим что-нибудь придумывать какую-нибудь изюминку http://www.livemaster.ru/topic/7905-master-klass-po-izgotovleniyu-vanilno-kofejnoj-svechi