Сергей Тюленев

Посоветуйте сумку для рыбалки. Для береговой ловли. чтоб не рюкзак, а шлейкой через плечо. может и ссылку на то как ее сшить

Оксана

Берёшь любую сумку, внутрь ставишь толстый сваренный утюгом пакет
из толстого полиэтелена, а в него 2 обрезанные бутылки на 5 литров
от воды. В них бросишь улов. Полиэтилен должен завязываться, чтобы
не воняло рыбой. Банки придадут сумке жёсткость.
Но лучше всё-таки не сумка, а рюкзак, чтобы в спину не дуло, всё равно потери
тепла есть

Амина Самадова

Испаритель от холодильника - и стульчик и хранилище для снастей . А если стесняешься - декорируй снаружи медвежьим мехом или шкурой от леопарда. http://fishinform.blogspot.com/2010/07/blog-post_15.html

Юрий Касмынин

Как на меня, изначально придумай что в той сумке должно быть, в каком количестве, как должно розмещаться, а потом спланируй розкрой и сшей ее из обычных старых джынсов (материал неубиваемый) . Сам думал об этом, но никак руки не доходять.
З, Ы, : если для воблеров то можно вшить в отсек на стенки паралон, чтобы их туда зацеплять+ воблера не будут бится, терется и царапаться.

Вл
Владимир

бризент в любом магазине тканей есть -есть белый плотный 4 бакса за метр и есть серозелёный за ту жэе сумму
думаю мутить лучше кешер по модели аменриканского сумаря -мечта окупанта-это цилиндрическая форма с одной молнией продольной и ляма от торца до торца и так же две ручки удлиннёные чтоб кешер и на плечи набросить когда топаешь без остановки ,
только на все времена и с полным функционалом -это вещь мешок -
при крое можно использовать положку под ламинат тогда сумарь будет термосом это и зимой и летом пригодится!

Ольга Барахова

У меня примерно вот такая.. .
Это сумка медицинская войсковая.. .
Ничего придумывать не надо...
А если вот такую найдёшь.. .
Это чешская..