Ольга Барахова

Только что набухались, что посоветуете для быстрого протрезвления?

Мария Николаева

Выпить много воды, выплеснуть её наружу схавать стандарт активированного угля и хорошенько поесть

Галия Сабитова

В сугроб головой нырни, или поспи полчасика

Andrey

Говорят, очень отрезвляет, если сильно уши тереть.
И что-то ещё с нашатырём. То ли его надо нюхать, то ли пить.

N*
Natali *

Зачем трезветь? Ахни еще литр!

Екатерина

Если писать можешь то всё верно много воды, угольактивированный (только растолочь таблеток 15 и так выпить, и выпить аспирина таблетки 3 хотя бы, чай с лимоном или лимон так поесть немного, обязательно покушать. Но часто так те трезвей убьёшь желудок

Юлия Богомолова

Съесть лимон целый, принять ледяной душ. Если не мешал ничего то пробегись. А потом два пальца в рот))