Улан Исмаилов

Залилим комнатные цветы, листья желтые и коричневые, помогите, что делать?

Aleksey Alex

сушить почву, не поливать пока не просохнет побольше света и тепла

Анжелика

рыхлить почву или пересадить

ДА
Динара Андержанова

какие у вас именно цветы залиты?

Nastya

Достать цветок с земляным комом и обмотать газетами. Они впитают лишнюю влагу!

Ольга Вишнякова

Можно попробовать снять верхний слой земли и добавить новой, при этом немного подождать с поливом, пока почва не просохнет окончательно. Но вы мало указали информации... Неизвестно, есть ли дренаж, может быть вода на дне горшка стоит до сих пор? Может корневая система пострадала от того, что уже от избытка влаги начали повреждаться листья? Могут и насекомые завестись... В этом случае проще пересадить дабы сберечь растение...