Александр Черагин

Соцветия антирума желтеют, а листья в желто-коричневых пятнах. Может ли быть причина этого в обильном поливе?

Virys

да+еще возможно полив холодной водой+попадание холодного воздуха. Еще такое возможно из-за перекорма удобрением. исправляйте ошибки в уходе

Катенька Кудинова

может, лучше чаще листья опрыскивать водой. Он любит свет. тоже с ним вожусь и ни как.