Ва
Вася

а вы верите в то что первую любовь невозможно забыть??? и может ли она стать последней?

Александр Скворцов

Это было в детсаде. Ни имени, ни внешности мальчика я не помню. Вот ты только сейчас этим вопросом мне припомнила этот случай, а так я и думать забыла уж как много лет об этом)))

Надежда

1.Верю
2.Может.

Рустам

верю!
не факт!

Екатерина Шалашова

Я полюбила в первый раз в 13 лет! Сейчас мне 17 почти (осталось месяц) , а мы вместе до сих пор)))

Джахонгир Юлдашев

первая может стать последней и последняя первой))))))))

Александр Аксёнов

У каждого человека по разному.... не скажу что забыла свою первую любовь.... но скажу что помню всех кого любила :)) хоть их не так уж и много.. .
Забыть не может тот кто полностью отдает себя во власть своих чувств... .
В это нельзя верить.... тут либо помнишь и до сих пор чувствуешь, либо воспоминания затмились более яркими событиями - новой любовью=)))

А про последнюю.. . Тут кому как повезет, если люди сошлись сердцами и уверенно строят свое будущее - конечно это любовь навсегда.
Каждый человек сам кует свое счастье....

На
Наташенька

Первую любовь не возможно забывать можно не помнить имя того человека, его внешность, но те первые чувства забыть не возможно. А последней может стать, если ты случайно встретишь этого человека и уже в сознательном (сделаешь ему предложение руки и сердца/примешь его предложение руки и сердца).

Ан
Анна

1) да, имеется в виду не первый секс. опыт а именно любовь, все остальное будет уже не то (если любовь в сознательном возрасте произошла)
2) да, если не искать следующую (если парень умный)