Ан
Анастасия

Ехал в метро на работу и увидел картину как чуть нетрезвый парень...

Так скажем наблевал в капюшен (причем девушке) она это заметила начала краснеть и черт знает что было там куда она ехала с утра.... Какого жить в России?? А?)) Всем приятного аппетита))) (ну для тех кто ел)

Валера Сычёв

а че ей делать еще? кричать, срывая куртку с себя и пачкая всех в метро блевотиной?? ? я сен пень не стала к себе внимание привлекать.

Дмитрий Ионов

она что влюбилась в тошнотика, аж раскраснелась))

Серёга Малышев

Фуу какой ужас.

Павел

мда, что ж дальше будет?