Галина Саратовцева

Ехала в метро парень шел мимо и задрал мне одну шорту. Для чего объясните.

Впервые в москве. Ехала на экскалаторе в коротких шортах. И даже представить не могу зачем он так сделал. И часто ли так тут делают?

Вася Пупкина

Уверена, что нечаянно или исключительно с благими намерениями.

Валерия Чугунова

Ты в следующий раз в стрингах едь только - задерать ничего не прийдётся

Александр Абросимов

А кто его знает психов сейчас много на свободе гуляет, выпустили из-за недостаточного финансирования псих больниц.

Ринат Нурбаев

Нагнуть хотел, но не успел

В*
Виктория ***

дурень какой то.
Вообще так не делают.

Семён

Можешь нечаянно, а может посмотреть может быть крыша слетела

Алексей Гурей

подлиннее надевайте одежду ибо придурков хватает... еще приставать начнут...

Оксана Лебедева

Удивительно, но на тонком плане ты договариваешься какой получить опыт 😉