Владимир Куварин

Мужчина в одних шортах является нагим?

Анастасия

Нет, одетым по -пляжному.

Филюк

если шорты на голове, то - да

Павел Казанков

В театре, да.

Наталья Мороз

Во всяком случае- противным

Татьяна Королькова

Нет, нагой - это нагой, в собственном соку. Что я шорт не видела.

Настя

По мнению чиновников официальных учреждений - да. Хотя к иностранцам это по-видимому не относится, хоть в объявлениях. на дверях учреждений. это и не написано (про иносрансцев) .
Читал подобное объяление в ЗАГСЕ - по этому маразму НИКТО (даже гости) не имеют права ходить в шортах и не дай бог - разбрасывать конфетти. или другие ритуальные предметы.