Егор Лыткин

Недавно ехал из Польши и познакомился с двумя проститутками - они тоже ехали домой (мы оказались с одного

города).. . Девушки охотно рассказывали о своей профессии, совершенно не смущаясь.. . при чем обе замужем.. . одна - за поляком (он ее прямо из публичного дома забрал замуж) , а у второй дома на Украине муж ждет.. .

Почему они не скрывают чем зарабатывают а говорят об этом совершенно открыто? При чем утверждают что каждая вторая занимается "этим", просто одни реже и скрывают, а другие - постоянно.. .

То есть проституция это уже как бы нормально?

Игорь Бабаев

для кого то может и нормально

Даша

и у тебя с ними есть что-то общее.. . " они тоже ехали домой"

Елена Burtovaja

Эх скорей бы уж леголизовали и все встанет на свои места.

Юлия Тимощук

Недавно договорился со строителем строить. А он через неделю ушёл к другому. Тот говорит больше предложил. Ну не проститут ли... падло. Этот строитель.

Mamed Mamedov

нормально! Щас становится модно быть геем! Сцуко замачил бы всех п,,, дрил!

Ел
Елена

Это результат промывки мозгов либералистскими СМИ. Навязанная инокультура. Часто в инете приводятся слова одного немецкого медика, обследовавшего женщин из России, которых пригнали в Германию: „Мы это нацию победить не сможем. У них девушки сохраняют девственность до замужества! “
Верность и чистота дороже денег. И сильнее.

Андрей Лакомов

Да всё просто: 6 лет назад ЕС своим решением признал проституцию официальным видом трудовой деятельности со всеми социальными выплатами, страхованием и пр. Вот те девахи и прониклись как бэ "духом Европы". Тем более, что под пистолетом их никто в это дело не гнал. А колхоз-дело добровольное. Ну как бы так. А вообще странно всё конечно: 14-й год гоняю туда-сюда Украина-Германия через Польшу, но чтобы с проститутками встретиться в бусе-такого не припомню ну никак.

Максим Борисов

Уничтожение нравственности,, духовности и высших чувств народа .Привить восприятие пошлости и аморальности, как норму жизни это из Гарвадского и Хьюстонского проектов по развалуСССР и России.

Димас

это как бы уже не стыдно

Екатерина Акимова

а ты купи подруге шубку за 200к российских, сапожки по 30к сумочки, побрякушки, парфюм и косметика, а еще посещение спа салонов от 10к в месяц)) )
ну или найди такую которой это все не важно. я не говорю что таких нет, есть конечно.... сумочки и спа салоны ладно, но хоть шубку то можно?

Svetlana Sarycheva

Они в тебе родственную душу почуяли. .
Ведь и тебе было с ними комфортно. .
....
Женщин может сдержать тольько мнение окружающих. .
Считай, что ты им потворствуешь..

Алексей Мольков

Для них-да, легкий вид заработка. Для других-лучше мыть подъезды, чем заниматься этим. Никаких мужей у них нет, рядом с ними альфонсы.

На
Наталья

Странный вопрос: "Проституция - это нормально" ?
Кто имеет право решать что нормально, а что нет? Наверное каждый сам.
А вообще если кому то нужно, то кто то предложит.

Дарина Стерва

я презираю проституток. но еще больше презираю тех, кто пользуется их услугами. спрос рождает предложение. и наоборот. замкнутый круг