Вероника

расталась с парнем неделю назад, была любовь до гроба, а потом он мне предлажил разойтись. Как пережить? Как мне без...

Настька Аржанухина

Какая любовь до гроба? Девушка, Вам лет - то сколько? Любовь до гроба бывает к детям!! ! Или к родителям. А у Вас дети есть???? Вот когда будут, тогда и будете говорить про эту любовь до гороба. Ни один мужчина и ни одна женщина не стоят того, чтобы про них говорили: Как мне без.. . Если это не Ваши родные....

Ирина Лаврова

все прошли через это ...кажется что мир рухнул... ан-нет.... живём.. .

Эдуард Асадов

Жить без тебя я не сумею, нет!
Жить без тебя я не сумею, нет! —
Зачем так часто говорят и лгут?
Ведь, услыхав убийственный ответ,
Никто не умирает. Все живут!

Гаджи Рашидов

Любовь до гроба?
Гроп уже рядом

Екатерина

ох уж эта любовь до гроба
х*ня все это, незаменимых нет, реально

Татьяна Решетова

А как до него жила так и живи!

Яна Абашина

Сколько длилась эта любовь?

Умар Гафаров

Сидите молча. Может он вас так проверяет на подлинность чувств. Позвонит, не игнорируйте, общайтесь, а не позвонит-нафиг его.

Andrey Ur,eviche

походу у него кончились деньги

Рахат Борбугулов

По опыту, неделя ничего не решает, он вполне может передумать
А вообще, хорошо помогает смена прически

Ол
Олег

Сегодня я мучаюсь вместе с тобой. таж хирня. это тебя должно утешить.

Р*
Рушана ************

Срочно избавляться от всех вещей, которые вам о нем напоминают и идти танцевать.