Елена Прорубникова

Посоветуйте фильм. Что нибудь историческое типа там сокровища нации или ангелы и демоны

Алексей Иванов

код давинчи
сокровища нации (книга тайн)
ну и старый добрый индиана джонс

Да
Дашенька

промитей

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

"Архангел Михаил"- классный фильм, про падшего ангела, фильм вроде 10 год, графика бомба, и сам довольна интересный! Про Ангела, который пошел против отца своего (Бога) , заступился за всех живых жителей планеты (земля) . В то время на земле был хаус и бардак,
за рамки существенного, все пошло коверком.. . умершие восстали с могил, люди начели убивать друг друга без причин. И Богу было просто выгодно, уничтожить планету.. . Он приказал своему младшему сыну "Ангелу, фиг знает как его там звали.... " Полететь на планет разыскать падшего Ангела Михаила, и убить его.... а затем и уничтожить всю планету, но как всегда появляется он. ииии мне впадло дальше писать....: 0

Евгений Слащилин

"Пёрл Харбор"