Элеонора Каширская

Поствил Wi-Fi Asus. Как сделать так, чтобы можно было сидеть в интернете и езернете (т. е. с телефона и с компа) ОДНОВРЕж

Как сделать так, чтобы можно было сидеть в интернете и езернете (т. е. с телефона и с компа) ОДНОВРЕМЕННО Не пойму. Смжу с телефона - нет скорости на компе, с компа - аналогично Что делать

Так а на 2 потока как разделить то его? У меня у друга Зуксел у него хоть с 5 устройств сиди, скорость поделится и все!!!

Всем "спасибо" за ответы. Все сделал уже

Олег Молчанов

ну так интернет-канал то один, роутер просто его раздает, так что скорость на телефон и комп общая

Олег Панк

сидеть только с компа или только с телефона