Алексей Алексеев

Что за вирус: mail.ru Сервер попытался перенаправить запрос на неверный адрес. Сообщите об этом веб-мастеру сайта...

В Опере, в хроме всё норм, при этом на глазах пропало одно письмо. Не успел разглядеть от кого. Заотел зайти в папку с определёнными письмами сайт пишет нет соединения с интернетом (причём пишет не браузер, а сам сайт!! ) потом перестал открыватся.

Елена Богданова

кажется вирус на компе