Влад Цишковский

как перенаправить один сайт на другой сайт в host,не по ip

Я хочу чтоб сайт вк перенаправлялся, к примеру на мой govno.ru, но ip моего сайта....вообщем не работает, как-то) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а айпи пишет что 31.170.165.11, вообщем как сделать перенаправление только по домену (названию сайта)

Я знаю насчет етого, но в host-е можно же прописать....

Маша

Вообще то перенаправление сайтов делается на уровне сервера, где они находятся, не на пользовательском компьютере. Редирект 301.