Виталий Бондаренко

Что можно съесть легкого на ужин?

Последнее время замечаю что прихожу с пар, кушаю хорошо один раз, и до вечера сижу, но вот как засижусь-наедаться совсем не хочется, и пью чай с печеньками. Чем их заменить?? ? Я не хочу гастрит и язву...

Евгешка Лебедева

Пельменей поешь.

Венера Палашкина

Воздухом подышать. И кефирчик.

Марина

Творог с кефиром.

Настёна Пасхина

Творог, кашки на водичке (я ем на молочке) , а если совсем поздно то кефирчик не жирный, и будет вам счастье))

Анатолий Тарасенков

открой холодильник что видешь то и съешь:))