Оксана Дендиберина

подскажите брекеты, которые месяцев за 5-7 выпрямлят зубы.

Виктор Березовский

не ерунди.. пару годков и красота обеспечена..

Юрий Мотр.

Время исправления прикуса зависит не от брекетов, а от вашего прикуса. Если проблема небольшая - будете ходить в брекетах относительно мало. Если во рту "абзац" - будете 2 года ходить с любыми брекетами. Даже самыми дорогими.
Более того.. .Если Вам нужно качество, то придется потерпеть.
А на счет пары годиков - не обязательно. Но носят обычно не меньше года.. .Вот статья - http://www.alfa-clinic.ru/ortodontiya/breketi/