Александр Дудин

что будет если зачать ребёнка накуреным и пянным? ответе на вопрос мне это очень важно!!

Ви
Виктория

да хреново как-то, постарайтесь лучше трезвым, если себя и будущего ребенка уважаете

Андрей

всевышний ответит!)

Катюха Маркова(Агуреева)

геморрой себе на голову сделаешь

Андрей Паршин

Может и повезти-родится здоровым, а в дальнейше неизвестно как поведёт себя.

Михаил Швецов

Будет очень плохо. К этому событию надо готовиться. Даже существуют дни в православии, когда этого делать нельзя, во время постов. Антонина.

Алексей Перелетов

большая часть граждан нашей страны зачата в праздники. поэтому не парьтесь.

Алексей

Где-то 99.9% что ребенок родится не полноценным, грубо говоря уродом в прямом смысле этого слова из-за генетического сбоя .