Станислав Гержот

Инсульт. Лежачий больной. На какое время нужно перематывать ноги эластичным бинтом? или пусть всегда будут замотаны?

Елена Сухарева

вряд ли в этом есть хоть какой то смысл.

Ольга Маренкова

а зачем их бинтовать, если он лежачий и не встает?

Юл
Юлия

а зачем вообще их перематывать? ? впервые слышу

Kira

Не поняла, 4 инсульта в семье. Обьясните. Самый тяжелый - у дедушки. Пиявки, пожил после этого 10 лет .

Вячеслав Cлавенко

Вы его привязываете что ли?

Маруся

что за бред ???

Кошка Рыбка Ирка

у мамы был инсульт тяжелый 4 года назад ноги не бинтовали делали упражнения брала ее ноги в свои руки и делала сгибание разгибание пинали книжку которую я держала в руках надо обязательно сажать в постели мы через 5 месяцев подняли ее на ноги ходит потихоньку с тростью ей 82 года массаж кстати мало помогает только как вспомогательное средство главное физкультура нам в больнице показали какие упражнения делать

Алексей Микешин

На ночь снимаи это помогает против образования тромбов