Мария

после инсульта уже месяц в постели, есть ли надежда на то что больной встанет на ноги?

моей тетке 72 года у нее произошёл инсульт. положили в больницу прокапали десять дней перевели в другую палату . она начала садиться (с нашей помощью) начала двигать рукой и ногой . через два дня на моих глазах произошёл второй инсульт в больнице. в итоге в больнице пролежала 21 день . сейчас я её забрал к себе. левая сторона парализованна, невнятная реч, зрение ухудшилось. Лежит как овощ. у неё сахарный диабет, колю инсулин четыре раза в день. и ещё целый букет болезней как сердечных так и дыхательных, подагра и куча всего остального. Когда забирал из больницы у неё уже были пролежни, кожа слезла мази не помогают.

Кирилл Меланич

инсульты бывают разные. Что сказал невролог во время последнего осмотра пациента? И когда был этот осмотр?

Владимир Иванов

Надежда есть всегда... главное верить и делать для этого все возможное.

Ин
Инна

Есть но всё зависит от него если он сдался лежит и не пытается встать то скорее всего это навсегда

Андрей Фомин

Надежда есть.

Олеся Ткаченко

Зависит от возраста, желания жить, отношения окружающих и т. д.

Виктория

У меня тоже прошло 6 месяцев после инсульта Списала уроки, занимаюсь.... Но ведь последствия инсультов у всех разные