Павел Габур

Что такое психиатрическое освидетельствование? и как оно проходит, что спрашивают, что там вообще?

Владимир Самыгин

спрашивают, не стоите ли на учете в психдиспансере, не употребляете ли "вещества". Простые вопросы - простые ответы. Не бойтесь.

Екатерина Иванова

Проверяют Ваше душевное состояние, эмоциональную уравновешенность, уровень интеллекта, способность мыслить здраво.

Игорь Гапоненко

Травмы, переломы были? В постель по ночам мочитесь? Сотрясения мозга были?