Евгения Горлова

А зачем психам ставят уколы именно в жопу? Есть же лопатки, бедра и т. д

Константин Андросов

Не только психам, в основном все уколы делают в заднее место)

Black Angel

В психушке пролечиваются не только психи, есть нормальные люди, но в силу горя в семье, люди лечатся! А почему под лопатки не ставят-спросите у медиков!

Анна Платонова

ну уколы обычно в мышцу делают, а на заднице самое удобное место

Сергей

Место самое лучшее для введения большинства препаратов глубоко в мышцу.

Геннадий Терентев

всё доходит через одно место! )

пример: ребёнок кричит, огрызаеться, не учится, матюгаеться, ремешком по жопе хрясь и всё тихий и спокойный )

Михаил Ляпунов

на жопе мышца обширнее и сосудов меньше.
лопатки - для подкожного, а не внутримышечного введения препаратов.