Анастасия

Можно ли ещё в магазине определить будет ли обувь скользкой зимой или нет?

Выбираешь обувь, ей богу, как кота в мешке. Бывает такая попадется, что ходишь как на коньках. Можно всего ноги переломать. И не только ноги. Есть ли какие-то народные хитрости определять.

Студент Академии

Выбирая обувь, смотри, чтобы подошва была с рифлением и шершавая на ощупь, а не как пластмассовая, в т. ч. на каблуках