Александр Ким

Порекомендуйте недорогую электрическую машинку для мужской стрижки волос?

Елена ***

рано или поздно после 5 раз все - тупятся

Ma
Maks

мозер бери марку не помню вроде 1400 или что то в этом роде

Denis Narovenko

Не покупайте недорогую. Я сталкивалась с ними. Я сама стригу, самоучка и приходя в гости к кому-нибудь стригла такими. Гадость. А потом друзья мне подарили Ровенту. Уже ей три года и все отлично.

Янина Плетнёва

У меня Vitek отработал лет 5, двух сыновей стриг раз в 2 недели в среднем, изредка ещё кого из знакомых. Затупилась, полтора года назад снова взял Vitek, не жалуюсь 🙂

Алексей Нелипа

Ровенту! - 3 года.