Cветлана

объясните разницу между рабочей профессией и профессией специалистов. экономика

Виктор Березовский

я учился на программиста (один хрен все знания сейчас устарели - да и нам давали только основы - вообщем полная фигня, потому что это было в "револлюционный момент компов и тёмной стороной России" - т. е. даже для тех систем - 486, Pentium I - знания были ничтожны - плюс к этому никто не проверял учащее учреждении на предмет его актуальности!. .

А работаю разноробочим! - тяжести тягаю в любую погоду, капаю ямы в любой мороз, разгружаю бибики!... это и есть ЁПЛИН рабочая проффесия!...