Максим Медведев

как меня за****али фуры ((

чтоб дойти до работы, мне надо топать 2-3 км пешком, т. к. фуры занили мето, кольца для автобусов сегодня, телевидение приезжало 2-ой раз снять

всё это я был на митинге идумаю что это не поможет, и как быть? ?

http://topspb.tv/news/news12758/

пускай все знают!

Рустам Рустам

А на Хрена тебе такая работа?

Эльзира Султаналиева

Вы пришли сюда поплакаться?

Поликарп Матвеич

купите себе автомобиль.

Николай Саркисов

А почему не Дорожный департамент? Администрация города? Это ведь они не создают условий нормальных ни для вас, ни для фур.. . Без фур будет хуже.. . кто товары возить будет?