Елена Кадлен

вы бы хотели чтоб в вашей семье была дочь или нет?

я бы очень не хотел бы, потому что женщины сами не умеют выживать по сравнению с мужчинами, наш мир жесток, кругом маньяки и психопаты, парень хоть как то(хладнокровие и силы в крови есть ) сможет за себя постоять и за него так волнаваться не придется всю жизнь, а вот дочь, женщины они по натуре добрые, жалостливые и мягкие, если нет рядом мужчины она не постоит за себя, и всю жизнь придется волноваться, и тем более девушки быстро подаються дурному влиянию и очень доверчивы, потому я бы не хотел бы дочь, чтоб всю жизнь воноваться, а вы?

Варвара Дьяченко

Хотела бы. Дочь всегда ближе к родителям. а если всё время о маньяках думать, то и жить не нужно.

Ни
Никита

У меня две дочери. И они себя незащищенными не чувствуют. Пускай кто нибудь обидит моих девочек. Голову оторву и следов не найдут. Хотя у них и мужья есть. Так что, сам папа учись защищать своих детей. А дочери это красота. Мы мужчины, должны защищать наших женщин от всего. Так устроено.

Ксюша

Хотеть - не вредно. Но у нас только ДВЕ дочери.

Настька Аржанухина

У меня два сына 43 и 38 лет. Не курят, не пьют, работают, семьи.
Удавшиеся дети - подарок судьбы. Живу и радуюсь, что у меня достойные сыновья.
Не хотела никогда иметь дочь.

Маньяк Фишер

Будешь волноваться независимо от того дочь у тебя или сын . У меня дочь и она очень радует меня в этой жизни .

Люба Королева

бред полный! это щас мужики сопли жуют да и настоящего мужчину встретить это как иголка в стоге сена, инфальтильные существа, которые умеют только на жизнь жаловаться да водку пить, женщины щас немного сильнее становятся

Иринка

Нет !!!У меня 3 сына, их мне вполне хватает!!

Александр

это зависит от того, хотите вы стать тещей или нет ))

Юля Пискарева

когда у вас родиться ребенок, вас не будет волновать девочка это или мальчик. все ваши принципы отойдут на втрой план