Ев
Евгений

Как понять что Иванов знал что два года Глонас ворует деньги и молчал, как такое может быть.

Елена Костюковская

Заврался. Сам не понял что сказал.... чекист = D

Ба
Баркова

"дурака включил" 🙂

Алина Грачева

В доле был, ясен перец. Вот заставить бы его возместить то бабло, что утекло за те два года, что он "знал, но молчал".

Анька Лушина

стою смотрю как из бочки бензин течёт... много народу за день прошло и ни один козёл не закрыл кран... так и вытек весь бензин...

Ев
Евгений

Скрывал падла!

Дмитрий Мельников

Ну был мужик каким то образом в дле, а оно вон как получилось! Срали, срали и ...упали!!!

Екатерина Зорина

Он сам себе приказал: " Молчи, сука! "....И молчал пока приказ не отменили )))

Ляззат Чаймердинова

надо спросить так„а за молчание он сколько получал? ”

Кр
Кристина

С. Иванов, занимавший и занимающий ответственные посты в правящей верхушке,
почувствовав, что под ним зашаталось правящее кресло не иначе, как со страху
решил сыграть на опережение. Я говорит знал о масштабных хищениях ещё 2 года
назад, но МОЛЧАЛ (читай, как партизан) якобы, чтоб не спугнуть расхитителей
бюджетных средств в осбо крупных суммах. Как говорится: "Интересно девки
пляшут! " Это же бред сивой кобылы. Он по долгу службы обязан был принять и
немедленно все необходимые меры, но видите ли молчал (читай, как партизан на
допросе у своих врагов) из, якобы некой "высшеей" целесообразности.
Зарапортовался болезный. Да после таких заявлений его немедленно нужно брать
под стражу и раскручивать по-полной. Но только кто же это сделает, если
высший эшелон власти весь повязан коррупционной ржавчиной. Грустно и обидно
за ДЕРЖАВУ, однако.

Миша Маликов

В том то и весь ужас нашего сегодняшнего жития: - все всё видят. все всё знают, сами воры (преступники) знают, что все всё видят и знают про них, а они только еще больше пиарятся этим, ибо в России сегодняшней если ты не вор - ты никто, быдло, не уважаемый человек. Способность воровать, давать и брать взятки возведено в официальную норму жизни. Так что удивляться нечему.

Иван Прасолов

В засаде был.