Юрий Бабкин

НЕ знала, что таких мамаш куча...

Мои друзья пошли с малышом в зоопарк, в нем можно некоторых животных трогать. сами они любители животных (содержат кошечку и собачку) . и говорят, что пришли в ужас от того, что делают с цыплятками. поднимают и бросают их об пол, или крылья отрывают. говорят несколько цыплят хромые ходят! ! !они сделали замечание мамочке, та кона наорала со словами:, , Это же ребенок! пусть что хочет то и делает! иди на х.. . й!,,. я вообще в шоке, и такие мамаши детей воспитывают . что ж дальше то будет

Александра

Таких гораздо больше, чем вы думаете.

Данил

Именно по этой причине в зоопарках запрещено трогать и кормить животных! ВО ВСЕХ! Вина не на ребенке а на администрации зоопарка

Иван Асеев

Не надо ходить в зоопарк. Зоопарк у нас в каждом доме. Всегда есть семейка, которая уродует детей и морально и физически. Только замечаем, когда скорая приезжает или полиция.

Александр

нах. некому послать того ребёнка. наорать что б обосрался. пусть мама вякает потом скока хочет. ещё и дибильной маме тоже насовать