Виктор Карена

разве мамаше можно при 4 летнем сыне переодеваться?

наблюдал такое, не тесно прямо а вот ну знаю что было у знакомой, сколько бы лет не было он-МУЖЧИНА, а потом что будет? я лично считаю это не хорошо, ладно до года или год, ну или дочь, но тут мужской пол, как вы думаете сами можно ли такое допускать?

Игорь Вакуло

да. матери не надо скрывать, чтобы потом не было не удобно переодеваться даже рядом со взрослом сыне.

Румия

Дурь не говорите пожалуйста. Конечно если целенаправленно, каждый день это делать, то да, нельзя. Ребёнок еще маленький, он воспринимает её как маму, а не как вы, как голую женщину.

Дмитрий Берестовой

ну, вообще то, не следует...

С С

Да, психологическая трамва, конечно будет. А потом начнет кефир пить, и далее по наклоной.. .
Тем более, если он уже мужчина.

Ол
Ольга

Не несите чушь. В таком возрасте "мужчине" плевать на то как выглядит раздеиая мама.

Sitora Vip =)

Ваши опасения излишне преувеличены. Я воспитывался в семье без отца, кроме меня была сестрёнка. Мы жили в частном секторе. Мыться приходилось в общественной бане. Лет до 5 мама водила меня и сестрёнку в женское отделение общественной бани. Позже нам всем семейством из трёх человек приходилось ходить в отдельный номер бани. И так лет до 7-8. Это, как сами понимаете, покруче, чем просто переодеваться перед 4-летним сыном. Однако моя психика ничуть не пострадала, я не маньяк, не психопат, не носитель каких-либо иных отклонений. Так что не надо ханжеских воплей типа "что потом будет". Ничего плохого не будет. А если и будет, то маловероятно, что в связи с описанным Вами "безобразием".