Garry Smile

Мегафон деньги ворует?

Ма
Мария

конечно ворует

Елена Шевцова(Бурмистрова)

у меня уже лет восемь.
ни разу без моего ведома никаких.
было пару раз по сливе на какую-то херь подписывался, но на следующий день через оператора, либо сервис гид удалял.
раза три на краснояйцевый переходил по необходимости- нахрен такие эксперименты.. .

На
Надежда

Давеча, у меня, МТС с налоговиками украли 300 рубей за то что сообщили - я не должник (на сайте налоговой службы)!