Артём

Что мешает евреям с арабами обняться и расцеловаться?

Ольга Шебестюк

План ООН по разделу Палестины — план, принятый 29 ноября 1947 года резолюцией № 181 Генеральной Ассамблеи (ГА) ООН (33 голоса «за» , 13 «против» , 10 воздержались) . Предусматривал прекращение британского мандата в Палестине к 1 августа 1948 года и рекомендовал создание на её территории двух неназванных государств: еврейского и арабского.
Иерусалим и Вифлеем, согласно решению ООН, должны были стать территорией под международным контролем. Неприятие плана со стороны арабского сообщества, которое считало его несправедливым по отношению к арабам, стало причиной начала Арабо-израильской войны 1947—1949 гг.

Екатерина

Коран и Торра.

Алена Руденко

Представь себе. Приходит к тебе чужой мужик и говорит - " сегодня я буду трахать тебя, а завтра всех твоих родственников по очереди".А ты ему - "чудесно! Давай обнимемся и расцелуемся".

Ир
Ирина

Две утопии - сионизм и исламизм. Атеисты давно договорились бы.

Вадим Смирнов

Свинина не кашерная

Кристина Гудинова

Да ты гонишь - с арабами целоваться.

Max Koltunov

Еврейская мама!