Татьяна Жбанова

Знаете, после того как арабы бомбили евреев напоминает выходку Саакашвили, я на стороне евреев, а вы?

21:12Сегодня в новостях
Москва

1. Израиль призвал жителей Газы покинуть приграничные районы

Самсон Саакян

я - всегда на стороне России...

Александр Зубряков

Хоть и плохо, но заигрывание России с исламистами, рано или поздно России выйдет боком Уже и сейчас Мосва на 40% исламская, а в чечне и Двгестане русских уже не осталось. То ли ещё будет. вСЛУЧАИ ПОБЕДЫ ИСЛАМИСТОВ на всём Ближнем Востоке Россию первую начнут рвать на куски Россия разучилась сопротивляться. ВЕСЬ ЮГОВОСТОК России исламский, первыми оторвут от России Краснодарски и Ставрапольские краи и будет на этой территории великая исламская республика Ичкерия, чЕЧЕНОИНГУШСКОЕ ГОСУДАРСТВО что то вроде северной Палестины и все страны оон будут это потдерживать, как вейчас потдерживпют сектор газа. всё законно. Права наций на самоопределение ,

Элай

И я.

На
Наталья

Израиль - это форпост европейской цивилизации в арабском мире. Осаждённая цитадель.

Маргарита Красикова

Я на стороне евреев, пусть зачистят свою страну от арабской грязи.

Толик Етчик

Да благославит Б-г ИЗРАИЛЬ АМЕН!!! Благославение нашим солдатам!!! ДА вернутся они в своих семьях здоровые и невредимые!! ! Мы с вами мы за вас вы молодцы.

Павел Ермачков

А я за независимость Палестины.

Catherine

Пожалуй, и я! Тем паче, у меня друг по бывшей работе в Иерусалиме живет!

Же
Женечка

Я против империализма и международного сионизма!

Nastena

А мне не доних делов дома полно

Гу
Гуис

а почему бомбят не говорят )арабы всмысле что ракетами бъют ) а что правильно как арабы стреляют так и офицеры выгнали грузин из абхазии .где абхазов 13%.

Татьяна Малькова

Будь на их стороне и жди - может "птица счастья" со стороны Газы выберет тебя.

Андрей Любчук

За что боролись, на то и напоролись! Я тоже!

Катерина Зинченко

В нынешнем положении, нельзя быть на чьей то стороне, так, как сей конфликт между странами нужно решать только мирным путём.

Возбуждения Регулятор

Ну да пулять ракетами на ого попало не хорошо. Типа на кого бог пошлет?

Татьяна Сырцова

Я на стороне руси, а не всяких там бандитов типа саакашвилли