Аленчик Капитонова

Лукашенко очень мудрый человек. Хотели бы его видеть главой России?

Галина Дмитриева

А может лучше Володьке усы отрастить?

Татьяна Пепелина

хотела бы. что бы вы тогда запели интересно?

Юсик Пандочка

Он в Беларуси намуддрил, что народ взвыл: -(((

Алексей Солопов

Нам своих мудрецов хватает. Он пусть там у себя мудрит.

Мария Коростелёва

Чтоб нам ихнию инфляцию

Лёха Козлов

Да лучше уж его, чем Путина.

Екатерина Зябкина

Ахмади Ниджад мудрее. Даешь Ахмади Ниджада!

Елена Заморина

увы.. . Лукашенко тоже продался.. . понабрал кредитов МВФ.. . это означает уничтожение Белориссии, так же как уничтожили Россию и Украину

Алексей Логинов

Да, я думаю он сможет навести порядок как в белоруссии

Zha

вот всех вас рабов в кучу собрать и поставить пастухом над вами этого мудреца! я же считаю его ублюдком!

Натали Фёфoрова

Только он и мог бы сделать так, чтоб Китай гнался не за США а за Россией. Даже не имея почти
(а може вообще? ) никакой сырьевой базы, он ухитряется как то держаться на плаву среди хищников окруживших его страну. Это много значит!

Денис Димитриев

Староват он уже, вот лет 20 назад он бы ух!

Оксана Леонова

Николай Второй не угодил, Путин тоже. Позовите снова Рюрика.

Кирилл Григорьев

Еще чего не хватала, пусть уж у себя правит...

Алексей Стыкин

Хозяин земли Белорусской, как раньше бы сказали. А Путина куды девать?

Катя Стрелкова

Да, только после 21.12.2012....

Мария Дроненко

И в чём же его мудрость? в создании полицейского государства?