Максим Кизанд

Вопрос бывалым! Хороший отель 3* в Шарже

Подскажите отель в Шарже 3*, внутреннее убранство не интересует совсем! Только удобное расположение ( до пляжа недалеко и в Дубай удобно ездить на метро или такси)
Спасибо)

Алексей Птицын

Premier Hotel Resort 3*
Шарджа сити, Эмират Шарджа,

но хочу вас предупредить если вы милая королевна собрались ехать одна, то в таком случае визу вам не дадут потому как политика страны такова женщины путешествующие в одиночку бронирующие отель 3* визы не получают.

ТАК ЧТО ИЩИТЕ ЛЮБОЙ ОТЕЛЬ 4 *

и для начала научитесь правильно писать потому как ШАРЖ это карикатура. рисунок,
а то что интересует вас, называется Шарджа с буквой Р.