Надежда Соловьёва

мамочки у кого малыши любители покушать по ночам смесь?

дочке скоро годик, ужинает плотно кашку а по ночам часов в 2 ночи просит смесь, и самое удиветельное что это стало к годику.. когда была меньше
хввтало только кашки и спала спокойно до ута.. а теперь вот и по ночам просит смесь

от воды отказывается...

Марьяна А

младшему 2 года, до сих пару раз, а то и чаще просыпается попить воды, где-то до полутора лет пил молоко ночью.

Евгения

У нас в 2-4 часа ночи может состояться распитие соков и чаев - и это и в 5 лет, и в 10. Может, дома жарко? У нас душно, сухой воздух.