Катерина Ким

у меня любовь на расстоянии . какой можно сделать подарок любимой ?

Вячеслав Соловьев

Вариантов масса, все зависит от таких факторов, как наличие финансовых средств, возможности, фантазия. По некоторым признакам не сложно догадаться, что обширными финансовыми средствами Вы не обладаете, а значит отталкиваемся от имеющегося. Лучший сюрприз, по моему, в вашей ситуации, это РЕАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА. Если такая безхитростная затея по некоторым причинам не представляется возможной, то есть варианты зделать приятно попроще. Ну например в процессе переписки, либо звонка, втихаря выведать, чего девушке хотелось бы, сопоставить со своими возможностями, и немедля сделать (перевод, инет-магазин, привилегии в соц. сетях, какой-то заказ в ее городе и т. д.) . Будет классно. Попробуйте шевельнуть извилинами, это полезно

Наталия Касьяник

сеанс виртуального секса

Анатолий Попчин

Рисунок. Или записать песню. . Можешь сделать что-то милое своими руками, открытку там или слепить что-нибудь из пластики, сфотографировать, отправить фото сразу, а подарок по почте.

Кошк@ Рёв@

Что-то из того, что ей нравится. Чем она увлекается.. . Как если бы любовь была не на расстоянии, а в реале. В Вашем случае добавляется вариант личная встреча, как сказал предыдущий оратор

Женя Гуллер

Приедь к ней, поверь, это будет неожиданно)

Мария Вершинина

курьерская доставка цветов, торт красивый вкусный, шампанское, корзина фруктов

Алексей Муравьёв

подруге моей парень цветы подарил (через знакомого) 31 розу, ей было приятно. очень

Ма
Мария

Пошлите ей резные фигурки двух голубей как на www.vip-stone.ru