Максим Жупиков

марку какого отопительного котла лучше всего выбрать для частного кирпичного дома????

Подскажите, пожалуйста, марку какого отопительного котла лучше выбрать для частного кирпичного дома????

Ваня Бахмутов

Здравствуйте.
Если речь о газовом котле, то Baxi однозначно. Экономия газа почти в 3 раза, КПД почти 95 процентов. Плюс ГВС дома, и надежность. Свою стоимость окупит быстро.

Алёна Маринина

Однозначно, что этот: http://agrosad.com.ua/catalog/otopiteljnoe_oborudovanie/tverdotoplivnie_kotli_proskurov У меня стоит и я доволен.