Ан
Аня

Скажите пожалуйста какой фотоаппарат лучше покупать из этих Nikon D300S Body или Canon EOS 60D Kit?я начинающий фотограф

Скажите пожалуйста какой фотоаппарат лучше покупать для работы из этих Nikon D300S Body или Canon EOS 60D Kit Sigma AF 17-50mm F/2.8 DC MACRO OS HSM? я начинающий фотограф. Чем они отличаються между собой?

Наталья Голубева

ну во первых они отличаются тем что в комплекте с одним идет стекло (kit), а вот со вторым нет (Body)
как Вы без объектива снимать то собрались, начинающий фотограф? !

берите Nikon D300S Body, но стекло отдельно хотя бы NIKON AF-S 18-105 mm f/3.5-5.6 VR
или берите Nikon D7000 kit 18-105
если не хватает денег, то Nikon D90 kit 18-105

Анна Иотко

Сигма полная херня ((( Лучше б/у кэнон 40Д и объектив 80-200/2.8. вся связка стоит 40Круб. это минималка!!

Натали Демина

для какой "работы"??? РЕПОРТАЖКА?

Козлов Андрей

На кошечках потренируйтесь, коли вы начинающий а потом сами решайте 🙂 .