Сергей Садовский

Вы пользовались фотоаппаратом Фэдом 5в? Нормальная штука? Что можете про него сказать?

Максим Медведев

Нормальный. В 1976 году.

Валерия

так же, как и большинство отечественных камер - говно.

Давайте от другого края. Вы хотите купить недорогой пленочный фотоаппарат побаловаться? Тогда смело берите Зенит ТТЛ, 122 или аналогичный. Ставьте в него баратейку и снимайте в свою удовольствие. А если понравится, купите себе нормальный фотоаппарат. Без плавающих выдержек, рваной пленки, заклинивших шторок.

Вы не думайте, что я такой противник всего отечественного. У меня есть несколько прекрасных советских камер и объективов: Киев-2, Киев-4, Москва-4, ФК 13х18 и ФК 18х24... ну и оптика разная. Просто ФЭД 5 - это очень сомнительная камера....

Сергей Травин

В свое время пользовался, нормальный аппарат для новичка

Сергей Платонов

Выкинь его на свалку или подари кому-нибудь!

Андрей Головин

хорошая камера я бы сейчас по снимал на неё

Алсу Хакимьянова

Пленочный дальномерный фотоаппарат. Качественное исполнение, объектив с высокой разрешающей способностью. Аппарат хороший, но не имея знаний и опыта сложновато будет получить хороший результат. Но, все решает практика, дерзайте, получится. Удачи!

Корней Алексеич

отличная штука по тем временам но обращатся с ним после теперешних мыльниц и всего прочего будет сложно