Дмитрий С.

Вы пользовались фотоаппаратом Фэдом 5в? Нормальная штука?

Наша старый отцовский фотоаппарат. Что можете о нем рассказать? Какого качества фотографии получаются? Для какой съёмки пригоден?

Нашла старый отцовский фотоаппарат. Что можете о нем рассказать? Какого качества фотографии получаются? Для какой съёмки пригоден?

Евгений

Это сейчас РАРИТЕТ)) ) Не вздумай продавать!!

Са
Сая

еще как. для своего времени-отличная вещь.

Дима Задиран

Мы им делаем самые классные фото . У меня и СМЕНА - тоже супер. Хотя и современный есть. Долго писать всё - лучше поищи в Инете или в Фотоателье подойди . Прав НИКОЛАЙ -не продавай .!Именно по нему можно понять КАК фото получается вообще.

Эгесихора Райская

Отличный дальномерный фотоаппарат, плёночный. Если воспользоваться умением, которое для этого необходимо иметь, то получите снимки, которые позволят оценить Ваше умение видеть мир в наше мирное время, чтобы показать всему миру житие мирян.