Игорь Дмитриев

Вопрос про разрешение на временное проживание для граждан Казахстана

Подскажите пожалуйста кто знает, если гражданин Казахстана оформляет разрешение на временное проживание на 3 года, то ему ставиться штамп в паспорт или выдается отдельный документ? Подскажите пожалуйста очень надо. Если можно то ссылку на образец, просто не хочу стать жертвой мошенников, при оформление данного документа

:) Ингерманландка

В загранпаспорт ставится штамп.
Жертвой мошенников вы стать никак не можете, поскольку все документы вы сдаёте лично в УФМС субъекта федерации, и этот штамп ставится также в УФМС субъекта федерации при вашей личной явке...