Ви
Виктория

Сильно течет масло В Редукторе!

ПОмогите Поставил другой редуктор Сильно течет масло (из сальника вроде) может нужно гайку сильней затянуть? Масло течет под номером (1)

Марина Миланович

чере сальник протекает замени

Алена

сальник поменяй или масла налил выше уровня.

Co
Constantin

нет нельзя тянуть гайку, если хочешь объясню как заменить что бы менять только сальник а не сальник и втулку только в личку пиши

Stanislav Kim

Сальник перебить, редуктор на герметик, где цифра 2. Можно не снимая с машины сальник перебить, только зад полностью вывесить, чтобы когда волшебную гайгу затягивать будешь не перетянуть подшипники конической шестерни.

Ольга Валевич

я считаю что ни чего криминального почисть сапун проверь уровень и катайся (видимо ты не видел что такое течет по настоящему -то что у тебя называется запотевает)