Дарья Лапшинова

Астрологи! ! Подскажите, какой тип жещины нужен для брака? Родился 2.05.1961 Москва 12.00

Натали Петруня

По дате рождения, идеально подходят вам: Дева, Козерог, Рак, Рыбы
Подходят вам более или менее: Близнецы
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Лев, Водолей, Скорпион, Овен.

По году рождения, идеально подходят для вас, как друзья или спутники жизни: змея, петух, крыса
Подходят вам более или менее: корова, дракон, кролик, обезьяна, кабан
Решительным образом не подходят, полностью несовместимы и даже могут принести несчастье: овца