Виктория Гнусарькова

БОЛИВАР НЕ ВЫДЕРЖИТ ДВОИХ! Может мама со своей собачкой отдельно поживёт?

Как думаете, тёща с вами должна жить или отдельно?

Dima

Конечно, отдельно, у неё тоже должна быть личная жизнь.

Ваня Власов

Ничего, ваши дети отомстят за вашу тещу. У них будет свой Боливар, который вас не потянет. Вот будет вам ха ха, годочки быстро пролетят.

Сергей Елисеев

Я под столом от смеха-супер вопрос (в хорошем смысле)! Тёща вместе с собачкой гоу хоум!!!)))))....

Zulfira Ahmadullina

С вами) одна семья как никак