Влад Степанов

Когда мужику за 30 далеко, он живет с мамой.... Есть ли шанс, что будет жить отдельно от мамы???

снимать жильё не собирается, покупать тем более

Кристина Гудинова

есть, когда мама отселиться на кладбище.

Ол
Олег

Встретит женщину и будет жить с ней, отдельно от мамы) Если мужчина живет с мамой, это не означает, что он позволяет и будет позволять контролировать свою жизнь)

Ирина Ерохова

это зависит от мужика и его отношений с мамой... можно жить в сотни км от нее, но докладывать ей о каждом своем прыщике и не мочь в преклонном возрасте построить отношения с женщиной, а можно жить до сорока в одном доме с матерью, но встретить свою любовь и быть счастливым. Тут многое зависит от матери, которая не "отпускает" от себя сына и живет только его жизнью, и конечно от сына, и того насколько он УЖЕ стал МУЖЧИНОЙ

Дмитрий Белов

Он будет искать женщину похожую на мамочку!
Чтой-то мне такое подсказывает...

Ируська Андреева

А может мама требует ухода ? ) Или ты тоже думаешь что вечно молодой будешь ?

Ма
Мария

мужчину очень трудно оторвать от маминой юбки, только единицы спокойно расстаются с мамами, если до 30 лет он так и не смог распрощаться с ней, то реально, вы будете жить вместе только после переезда мамы на кладбище. простите за грубость...

Анна Туралина

Захочет семью создать, тогда шанс есть. Если в родительской квартире квадратных метров много-много, то зачем жить отдельно?

Елена Прокуратова

Да, если ты его у себя пропишешь)))

Tommy Haku

когда квартиру купит

Анастасия Сорокина

Может и будет когда-нибудь жить отдельно-но мама никуда не исчезнет. Будет ходить и контролировать-что ел-пил-какое лекарство принял. И стоит ли в спальне кровать по Фен-Шую))

Дамира

нужно сделать так чтоб ему захотелось с тобой жить)

Галчёнок Лисина

ну, скажем так, это уже заставляет задуматься о его мужской состоятельности. все таки мужчины должны стремиться к финансовой и личной независимости.

Валентина Король

найдет вторую маму.. и будет жить с ней.. так бывает