Jourando Di Vix

Как жить с мамой - педантом??

Моя мама заядлая чистюля, она любит что все было по местам, этим она буд то живет, увидит пылинку или что то не на своем месте, она буд то звереет на глазах, не скажу что буйствует, но пилит . Что неряхи и все такое, скажу вам честно, я люблю убираться, и люблю минимализм в квартире, но бывает, что вещь не там лежит, или косметика, но это ведь не повод с утра до вечера орать и возмущаться . Я прошу совета, как мне вести себя в таких ситуациях.

Тьфу тьфу не алкоголичка

Морозова Елена

Ну если вы не считаете что мама права, а вы думаете, что она преувеличивает. Если вы в сознательном возросте-ищите работу и съезжайте или пожа живете у мамы живите по ее правилам

Катя Стрелкова

главное, что мама не алкоголичка и не истеричка