Юрий Лосев

Как уйти жить к парню, если мама истеричка? ! И почему мама такое вытворяет?! ! дальше внутри

Мне 22, с парнем уже жили вместе пол года. Ушла тогда из-за мамы, жутко тяжело с ней. Все она хочет чтобы я сидела дома и общалась с кем она хочет. Потом помирились, я решила вернуться. Но тут опять началось.... парня моего оскарбляет как хочет, и меня вместе с ним и друзей моих туда же! Если я поехала на встречу с ним и задерживаюсь, то мама спать не ляжет, хотя знает где я и с кем, мама будет терраризировать все время, по 20 раз в час звонить.... и в итоге доведет меня до истерики! Если неделями сижу дома, мама найдет миллион причин поскандалить. На нее как находит. То она нормальная, то жутка... (( Сразу пишу, друзья не наркоманы, не алкаши. Все порядочные, все работают и учатся. Поэтому и скандалы, ибо оскарбляет она не за что! Всегда пыталась с ней поговорить, но нет же, смеется мне в лицо.. .
Хочу уехать жить к парню, сказать ей в лицо это приговор, она с работы уволится чтобы этого не случилось. Прошлый раз я собралась, когда ее не было и уехала. Ох, что тогда было.... ужас! Смирилась через месяц! Но я не хочу таких эмоциональных травм для нее и меня!
1 Почему она так себя ведет?
2 Стоит ли все же переезжать или как объяснить маме что скандалы и т. д. к хорошему не приведут?
3 Как сообщить ей, что я уезжаю!?

Парня люблю, он самый потрясающий человек. Всегда понимает, поддерживает и заботиться. Мама еще говорит, выйди замуж, тогда и гуляй. Ну с чего я ради свободы должна замуж выходить сейчас... рр

Евгений Шувалов

живи отдельно, обслуживай себя, не сиди на шее у матери

Александр Пуляев

вопрос в том, кто тебя кормит.. если ты работаешь и не зависишь от матери, то собралась и ушла.. и живи со своим парнем и когда с ним поругаешься, не бегай к матери под юбку прятаться ..странно что в 22 года замуж тебя парень не зовет, а просто сожительствовать.. что обычно ни к чему хорошему не приводит..

Сергей Редькин

Съезжайте к молодому человеку СМЕЛО.
К маме будете приезжать на выходных в гости. Отделяйтесь. . или мама Вас
так вечно шантажировать будет. Ненормально это.

Скажите что любите её. Решите все ваши недомолвки и съезжайте к парню.

Александр

Ну моё мнение такое : девушка выход один, подайте заявление с парнем в загс .И выходите за него за муж и живите .С одной стороны маму вашу можно понять :она не хочет чтоб вы залетели и рожали без мужа (((Ну а еще она скандалит потому что вы уже взрослая и самостоятельная, а это родителям ой как не нравится !!!Когда делаешь как тебе удобно и не спросив их мнения .

Станислав Лукшанов

Маме ставить условия не гоже, если вы самодостаточны создайте семью и свобода, но если всё мама, то она вынуждена беспокоиться.

Анна Исаева

Да. . бывает ))
Скажи ей "С какого ты х*я решаешь за меня что мне делать")))тебе ж не 15 лет
У меня никогда не было подобного. .

Ольга Барахова

1 может ей не нравится парень, ну просто не нравится и все! или не хочет с тобой расставаться.
2 думаю стоит переехать раз вам так трудно вместе. найди нужный момент, чтобы поговорить с ней по душам, если не выйдет, то это уже мамина вина, а не твоя.
3 для начала скажи, как ты ее любишь, как она тебе дорога. пообещай, что вы будете часто видеться и общаться. так же скажи, что парень на руках тебя носит и с тобой все будет в порядке. для нее это важно. удачи.