Света Андреева

Где жить? Рядом с бывшей или нет?

произошла не хорошая ситуация - довел жену своими гулянками и бухалками до того, что она решила разорвать отношения.
Уехал жить к другу.. . Несколько раз разговаривал с женой.. . очень хочу вернуть ее.. . есть совместная маленький сын. . Люблю их.. . Да, любовь какая-то странная, раз позволял себе бухать и гулять.. . Жена вроде колеблется.. . все ж таки 6 лет вместе.... сама вроде решила разбежаться, но и думает, чтобы вернуть все.... но пока продолжает настаивать на том, чтобы жить отдельно

сейчас собираюсь снимать квартиру. . Жена живет в области. . в Королеве. . но уже несколько раз предлагала мне снять квартиру именно там.. . типа, чтобы чаще видеть ребенка. . да и подешевле, чем в Москве.. . Хотя с деньгами вопроса вообще нет.... могу снять любую квартиру.. . и помогать им материально довольно-таки не плохо... .

ВОПРОС: что посоветуете, снять все же квартиру там, рядом с ними, постоянно видеть их, общаться и надеяться на то, что жена одумается и все вернет? но ни в коем случае не строить личную жизнь, так как все же надеюсь.... Или же снять квартиру в Москве, потому как есть вероятность, что ничего не вернется.. . А жить в Королеве и если жена не вернется ко мне - через некоторое время видеть ее с другим мужиком не могу... .
Мечусь сам.. . Не знаю, что делать.... нужен совет...

Сергей Илюхин

Александр, ты не о том спрашиваешь. Если ты по прежнему собираешься куролесить, вали от них подальше и не позорь мать перед ее сыном за такого отца. Если ты собираешься стать нормальным мужиком, отцом и мужем, то не спрашивай! Потому, что ответ тебе уже и без советчиков известен. Просто возьми и стань. Я так понял, с бабосами у тебя все ок? Если тебе самому сложно нормально встать на подгибающиеся ноги, заплати специалистам. Психологи, наркологи, венерологи, реабилитологи найдешь черта в ступе который тебе поможет, если жена и ребенок тебе действительно дороги. Если ты струсил, решил их предать и только ищешь для этого якобы уважительный повод, начинай врать себе прямо сейчас, залей себе очередной раз глотку, помнишь как на планете пьяницы в "Маленьком принце" Экзюпери, и отползай, отползай, отползай.

Виктор Шнайдер

Если надеетесь, живите рядом. Покажите, что изменились. Пусть просто присмотриться к вам и может гнев сменится на милость. А переехать никогда не поздно.